• SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード
  • SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード
  • SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード
SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード

SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
モデル番号: FTTAのパッチ・コードLC-LC 2F

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 1pcs/pe袋
受渡し時間: 3-5days
ベストプライス 連絡先

詳細情報

繊維のタイプ: G.652D、G.657A、G.655、SMまたはMM ケーブル材料: LSZH、TPU
ケーブルの直径: 2.0mm、0.9mm コネクター: SC/APC、SC/UPC、LC/APC、LC/UPC
中心: 4中心 長さ: 1M、2M、3M、顧客の要求によって5Mまたは
装甲: 非装甲、装甲 品質管理: 出荷する前の100%テスト
ハイライト:

lc lcの光ファイバーのパッチ・コード

,

4つの中心の繊維光学パッチ ケーブル

製品の説明

LC-LC繊維のパッチ・コードFTTA屋外IP67はGYFJHケーブル4繊維を防水します

 

FTTA複式アパートのずっと基地局伝達繊維ケーブルが付いている遠隔視覚繊維パッチ ケーブルはアンテナへのFTTA繊維のために使用され、テスト記録はROHSおよび鐘の中心GRの326中心のstandarsに会います

 

FOCコミュニケーションはアンテナ遠隔基地局パッチ ケーブルに繊維を提供しま、amored外ハウジングとの複式アパートLCから粗い環境の状態に抗するために成っていてときジャケットを黒くします)、時々屋外の適用、二重円形の遠いtransmittionの屋外ケーブル(aramidヤーンを妨げる水はおよび引き目との紫外線抵抗力があるで使用されます。BBUからのRRUにsingal道を実現するSFPモジュールへの容易なアクセスのための彼女のLCの開いた隔壁。

 

特徴
典型的な利点
防水および防蝕
現地でインストール可能
齧歯動物の抵抗のための装甲鋼鉄管
大きい容量のデータ伝送を使って
低い挿入損失およびハイ リターンの損失

 

適用
3Gの4G基地局
BBU、RRU、RRH、LTE
FTTA、FTTP、FTTX、WIMAX
軍隊、鉱山および船
大気および宇宙空間および防衛
横および縦にケーブルで通信すること


パフォーマンス パラメータ

コネクター Aを終えて下さい LC、FC、SC、ST
端B LC、FC、SC、ST
ケーブルの直径(mm) 7.0
ジャケットの材料 LSZHの黒
繊維の中心 2か4
モード 単モード 多重モード
作動の波長(nm) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
挿入損失(Max.dB) 0.3 0.3
リターン・ロス(Min.dB) 50 35
互換性(最高。dB) 0.2
耐久性(最高。dB) 0.2
反復性(最高。dB) 0.1
実用温度(℃) -40~+85
保管温度(℃) -40~+85

 

SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード 0

SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード 1

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります SM/MM粗いLC-LC 2繊維CPRI繊維のパッチ・コード タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。