• PDLC-PDLC 7.0mm LSZHの繊維光学パッチの鉛
  • PDLC-PDLC 7.0mm LSZHの繊維光学パッチの鉛
PDLC-PDLC 7.0mm LSZHの繊維光学パッチの鉛

PDLC-PDLC 7.0mm LSZHの繊維光学パッチの鉛

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
モデル番号: PDLC-PDLCのパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
受渡し時間: 3 5日
ベストプライス 連絡先

詳細情報

繊維のタイプ: G.652D、G.657A、G.655、SMまたはMM ケーブル材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR、TPU
ケーブルの直径: 2.0mm、0.9mm コネクター: SC/APC、SC/UPC、LC/APC、LC/UPC、MPO
中心: 2中心 長さ: 1M、2M、3M、顧客の要求によって5Mまたは
装甲: 非装甲、装甲 品質管理: 出荷する前の100%テスト
ハイライト:

ip67繊維の光学パッチ・コード

,

lszhの繊維光学パッチ ケーブル

製品の説明

PDLC-PDLC屋外の防水繊維の光学アセンブリ パッチ・コード7.0mm LSZH

 

PDLCの光ケーブル アセンブリ防水屋外の保護されたケーブルは複式アパートLCのコネクターのための標準サイズ、および金属の回線保護装置が付いている外ハウジングです。またそれらはちり止め防水の機能に会います。FTTA、基地局および屋外の防水状態で広く利用されたこのパッチ・コード。

 

FOCコミュニケーションCO.、株式会社はPDLC-PDLCのパッチ・コード、PDLC-LCのパッチ・コード、顧客の要求、1Meterからの500Metersへの長さによるPDLC-SCのパッチ・コードを提供します。

 

指定

  • よい機械および環境の特徴
  • 炎-抑制特徴は関連した標準の条件を満たします

  • ジャケットの機械特徴は関連した標準の条件を満たします

  • 柔らかく、適用範囲が広い、水妨げられた、紫外線抵抗力がある、大きい容量のデータ伝送と、および置き、接続すること容易

  • 市場および顧客の大会のさまざまな条件

  • 標準的なLCのアダプターと有力な縁故がる標準的な二重LCコネクター
  • 利用できる単一モードおよび多重モード
  • IP67保護、塩霧の証拠、湿気の証拠、塵の証拠
  • 低い挿入/リターン・ロス、安定した光学送信。
  • 、軽量、防水、防止湿気はちり止め堅いハウジングに金属をかぶせます。
 
適用
  • FTTA及びFTTHで広く利用された
  • 3G 4Gの基地局のために使用される
  • BBU、RRU、RRH、LTE

技術的なデータ

コネクター Aを終えて下さい PDLC 
Bを終えて下さい PDLC、LC (複式アパートLC)、またはSC、MPO、MTP
繊維の中心 2、4
モード 単モード 多重モード
作動の波長(nm) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
挿入損失(Max.dB) 0.2 0.3
リターン・ロス(Min.dB) 55 60 35
合う時 500分
耐久性(Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
実用温度(℃) -40~+85
保管温度(℃) -40~+85

 

GYFJH 7.0mm繊維ケーブル

項目 データ
繊維 単一モードG.657A2
繊維の直径 7.0mm
ジャケットのための材料及び色 LSZHの黒
張力メンバー Aramid繊維
最高。減少 1310nmの≤ 0.4dB/km
1550nmの≤0.3dB/km
抗張抵抗(短期) 500N (破損無し)
クラッシュの抵抗(短期/長期) 1000N/100mm
燃え上がる遅延 IEC 60332-3
Uvioresistant パス
証明 RoHS &ULの大会

 

PDLC-PDLC 7.0mm LSZHの繊維光学パッチの鉛 0

繊維光学のパッチ・コード、光ファイバーのパッチ・コード、繊維光学アセンブリ、繊維のジャンパー

この製品の詳細を知りたい
に興味があります PDLC-PDLC 7.0mm LSZHの繊維光学パッチの鉛 タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。