• 低いPDLのラック マウント繊維PlcのディバイダーFtth/受動の光学ディバイダー
低いPDLのラック マウント繊維PlcのディバイダーFtth/受動の光学ディバイダー

低いPDLのラック マウント繊維PlcのディバイダーFtth/受動の光学ディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: ISO Certification and RoHS Compliant
モデル番号: 1*16 PLC のディバイダーのラック マウントのタイプ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 1pcs/blister 箱
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 90000PCS/Month
ベストプライス 連絡先

詳細情報

ハイライト:

PLC 光スプリッター

,

光ファイバースプリッタ

製品の説明

低いPDLのラック マウント繊維PlcのディバイダーFtth/受動の光学ディバイダー

平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は一種の統合された導波管の水晶基質に基づいて光学電力配分装置です。それに小さい容積、広い帯域幅、高い信頼性、優秀な均等性の利点があります。光ファイバーのディバイダーは(EPON、BPON、GPON)受動の光学ネットワーク端末装置のために特に適してによって接続される、光学電力配分を実現します。
 
FOCコミュニケーションCO.、株式会社は1*Nおよび2*N繊維光学のディバイダーを提供します。そしてこれらのPLCのディバイダーは顧客の要求によって作ることができます。

 

特徴

低い挿入損失
低いPDL
ハイ リターンの損失
均一力の分裂
コンパクト デザイン
広い作動の波長
広い実用温度
優秀な環境及び機械安定性
Telcordia GR-1221およびGR-1209の下で修飾される

 

適用

FTTX (FTTP、FTTH、FTTN、FTTC)
受動の光学ネットワーク(PON)
ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
CATVシステム
光シグナルの配分
試験装置

 
光学指定

変数

単位

指定(Pの等級)

チャンネル番号

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

操作の波長

nm

1260~1650

挿入損失(最高。)

dB

4.3

7.4

10.7

13.9

17.2

21.5

均等性(最高。)

dB

0.5

0.8

1.0

1.4

1.6

2.0

分極の扶養家族の損失

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

リターン・ロス

dB

≥50

指向性

dB

≥50

実用温度

-40~+85

保管温度

-40~+85

 

変数

単位

指定(Pの等級)

チャンネル番号

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

操作の波長

nm

1260~1650

挿入損失(最高。)

dB

4.3

7.6

11.0

14.8

17.9

21.5

均等性(最高。)

dB

0.8

1.0

1.2

1.5

1.8

2.0

分極の扶養家族の損失

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

リターン・ロス

dB

≥50

指向性

dB

≥50

実用温度

-40~+85

保管温度

-40~+85

注:上のすべてのデータはコネクターが含まれていません。
 
発注情報

PLC

 

 

 

 

 

 

 

繊維のタイプ

入力

出力

ピグテールの長さ

コネクター

 
 
 
 
PLC

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D、2=G657A

L=900µmは管、S=2.0mm、R=3.0mm、0=Adapterを緩めます

L=900µmは管、S=2.0mm、R=3.0mm、0=Adapterを緩めます

05-20=0.5--2.0m、0=Adapter、X=Others

FU=FC/UPC、FA=FC/APC、SU=SC/UPC、SA=SC/APC、ST=ST/UPC、LU=LC/UPC、LA=LC/APC、00=None、X=Others

 
低いPDLのラック マウント繊維PlcのディバイダーFtth/受動の光学ディバイダー 0
私達はPLCのディバイダーの多くの連続をを含む作り出してもいいです:
1X2、1X4、1X8、1X16、1X32、1X64、2X4、2X8、2X16、2X32、次のパッケージとの2X64
裸繊維シリーズ
小型緩い管のパッケージ
ABSモジュールのタイプ
LGX箱のタイプ
PONの適用のためのラック マウントのパッチ盤。
PONの適用のための壁の台紙のパッチ盤
インライン繊維光学のスプライスの閉鎖のタイプ
立っている繊維光学のスプライスの閉鎖のタイプ

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 低いPDLのラック マウント繊維PlcのディバイダーFtth/受動の光学ディバイダー タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。