• 12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します
  • 12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します
  • 12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します
12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します

12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
モデル番号: PLCのディバイダーとのFTTxのエンクロージャ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 1pcs/carton
受渡し時間: 3 5日
ベストプライス 連絡先

詳細情報

コネクタ: SC/APC、SC/UPC、LC/APC、LC/UPC、MPO 装甲: 非装甲、装甲
ケーブル材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR、TPU 繊維の種類: G.652D、G.657A、G.655、SMまたはMM
品質コントロール: 出荷する前の 100% テスト ケーブル径: 2.0mm、0.9mm
ハイライト:

ケーブルの終了箱

,

FTTH の終了箱

製品の説明

12中心MPOのピグテールとのFTTxの支持できるエンクロージャか配分はピグテールに送風します

 

FTTXのエンクロージャは屋外の使用のための新しい経済的な繊維分散解決です。従来のプロダクトを比較して下さい、FTTXのエンクロージャは作動し易くで、高い両立性があります。それは別の状態に基づいて壁土台、空気の取付けまたは保有物の棒の取付けに、使用することができます。だけでなく、FTTH分野で使用されるが、FTTAか他の粗い環境でも使用されるFTTXのエンクロージャ。

 

トランク ケーブルの接続のトランク ケーブルは限られる各ドラム ケーブル長のために頻繁に溶接される融合である必要があります。従って接続ポイントは非常によく保護されて弱く、必要性です。トランク ケーブルはFTTXのエンクロージャに入って来る場合、ねじりの証拠ケーブル腺によって密封され、固定されます(プラスチックまたは金属のタイプ)。5mm-14mmの直径ケーブルのために、FTTXのエンクロージャに合うべき異なった付属品があります。ねじり腺は時曲がるトランク ケーブル圧力を解放でき、繊維を壊れることを避けます保護します。FTTXのエンクロージャのの中で、主要なケーブルおよび強さメンバーは箱は力の長期を引っ張る1200Nを立てることができることを確かめる締める物によって固定されました。スプライスの保護袖(最高。24pcs)およびPLC (Max.2pcs)はFTTXのエンクロージャの繊維によって分けられる非常に容易作るボディで固定である場合もあります。FTTXのエンクロージャを確かめる基本例のすべり止めの設計、ワイヤー/棒をしっかりと握ります。

 

指定

高い両立性:組み立てられたODVA、H conn (互換性があるOptiTap)、小型SC、ODC、PTLC、PTMPOまたは力のアダプターはある場合もあります。

工場密封されたまたは現場組立。

十分に強い:力の長期を引っ張る1200Nの下で働くこと。

単一かマルチファイバー粗いコネクターのための2つから12の港から。

繊維の境界のためにPLCかスプライスの袖と利用できる。

IP68は評価を防水します。

壁土台、空気の取付けまたは保有物の棒の取付け。

作動するとき減らされた角度の表面および高さは干渉するコネクターを確かめません。

大会IEC 61753-1の標準。

費用効果が大きい:40%の操作時間を節約して下さい。

 

技術的なデータ

次元(LxWxH) 365x137x90mm (カバーなしで) 375x142x120mm (カバーと)
進入保護 IP67
温度較差 -40~80℃
ケーブルの強さメンバー 装甲か非装甲
ケーブル タイプ 雑種か非雑種
円形ケーブルOD 5.0mmから14.0mm
フラット ケーブル次元 4.6x8.9mm
ケーブルのジャケット材料 LSZH、PEまたはTPU
曲げ半径 20D
ケーブルのクラッシュの抵抗 200N/cmの長期
引張強さ 1200N長期
防火評価 UL94-V0
PLCの数 2pcsへの1
融合の保護袖の数 24pcsへの1

12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します 0

12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します 1

繊維光学のパッチ・コード、光ファイバーのパッチ・コード、繊維光学アセンブリ、繊維のジャンパー

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 12中心MPOの配分を用いる支持できるFtthの終了箱のエンクロージャはピグテールに送風します タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。