• 繊維の減衰器 SC/APC の高精度の減少の広い減少の範囲
繊維の減衰器 SC/APC の高精度の減少の広い減少の範囲

繊維の減衰器 SC/APC の高精度の減少の広い減少の範囲

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: RoHS Compliant, ISO Certificate
モデル番号: SC/APC 繊維の減衰器

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
ベストプライス 連絡先

詳細情報

減少: 3dB コネクタ: SC/APC
タイプ: 女性への男性 モード: 単モード
ハイライト:

可変光アッテネータ

,

多重モードの減衰器

製品の説明

繊維の減衰器SC/APCの高精度の減少の広い減少の範囲

繊維光学の減衰器の特徴は専有タイプの金属イオン渡ると同時に繊維を添加しました光信号を減らす。減少のこの方法は繊維のスプライスか作用する繊維の整理可能にしま、または繊維のオフセットより高性能を光信号を吸収しますよりもむしろ誤った方向に導くことによって。FCの減衰器は単モードのための1310nm/1550nmおよび多重モードのための650nmで行うことができます。


特徴
専門の製造業者
高精度の減少の価値
減少の範囲の精密制御
広い減少の範囲
精密陶磁器のフェルール
プラスチックまたは金属ハウジング材料
FC、SC、ST、任意LC…

 

適用
繊維の光学通信システム
繊維光学CATV
繊維の光学センサー
試験装置

 

指定

作動の波長

SM:1200-1600nmか1310nm、1550nm

MM:850nm、1300nm

リターン・ロス

≥55dB (UPC)

≥65dB (APC)

減少の正確さ

±0.5dB (1-10dB)

±1.0dB (11-30dB)

分極の扶養家族の損失 0.2dBよりより少し
最高の光学入力パワー 200mW
実用温度範囲

-40~80℃

 

 

発注情報

コネクターのタイプ LC
波長 1310/1550nm、850nm
減少の価値 1dB、2dB、3dB、5dB---15dB
 

繊維の減衰器 SC/APC の高精度の減少の広い減少の範囲 0

繊維光学の減衰器、光ファイバーの減衰器、繊維の減衰器

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 繊維の減衰器 SC/APC の高精度の減少の広い減少の範囲 タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。