• 小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱
  • 小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱
小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱

小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
モデル番号: ODVAのコネクターのための防水箱

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 1pcs/carton
受渡し時間: 3 5日
ベストプライス 連絡先

詳細情報

コネクター: SC/APC、SC/UPC、LC/APC、LC/UPC、MPO ケーブル材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR、TPU
繊維のタイプ: G.652D、G.657A、G.655、SMまたはMM 中心: 2core、4core、8core、12core、24core
箱: 十分に荷を積まれる、空 品質管理: 出荷する前の100%テスト
ハイライト:

70kpa光ファイバ ケーブルの終了箱

,

50n繊維光学の終了のキャビネット

製品の説明

屋外IP67は小型LC/ODVA MPO/Optitapのコネクター箱を防水します

 

IP67は箱、multiport繊維ターミナル、acess繊維ターミナルを防水します。結合性のインの繊維にアンテナ(FTTA)の遠隔無線の光学適用のためのMultiportの末端の解決。光ファイバ ケーブル アセンブリは遠隔無線単位とタワー トップの強化ターミナル間の繊維光学リンクを作成します。

 

IP67防水箱はODVAの条件、エンクロージャの大会IP67の環境のシーリング評価を超過するように設計され、アンテナ(FTTA)へ産業の安価/使いやすい解決のための理想的な選択、繊維、または他のどの粗い環境の適用もです。

 

特徴

  • 挿入損失:SC/LC≤0.3dB、MPT/MPO≤0.5dBのリターン・ロス:≥50dB.
  • 引張強さ:> 50 N
  • 仕事のストレス:70 kpaへの106 kpa;
  • 温度を使用して:- 40 | + 75 ℃
  • 相対湿度:≤85% (+ 30 ℃)。
  • 保護等級:IP67
  • 内部目録余分な光ファイバー、便利な作動中および維持。
  • 取付けること容易な取付けること容易な多階および高層借用者の使用のために特に適した。
  • 材料:ABS新しい抵抗の燃料、品質保証、炎-抑制性能の調和との
    コミュニケーション企業、炎-抑制等級UL94V -の標準レベル0
  • 適したアダプター:ミニSC、HコネクターSC、ODVA-LC、ODVA-MPO、ODVA-MPT。
  • 構造:タイプを開けて下さい
  • 色:灰色(色はカスタマイズすることができます)
  • シーリング方法:TPEのシール
  • 設置方法:頭上式、掛かります。
  • サイズ(H*W*D) mm:250* 80*70mm

指定

項目 単位 変数
MPO/MTPのコネクター 標準的なSM MTのフェルール 低損失の(エリート) SM MTのフェルール 標準的なMM MTのフェルール 低損失MM MTのフェルール
挿入損失 典型的 (dB) 0.35 0.20 0.35 0.20
Maximun (dB) 0.75 0.35 0.60 0.35
リターン・ロス (dB) APC (ポーランド8角度)のための≥60 PCのための≥20
(dB) PCのための≥50
男性/女性 (dB) 男性:ピンを使って、女性:ピンなし
引張強さ (dB) ≤0.3 (最高66N)
振動 (dB) ≤0.3 (10 | 55Hz)
熱周期 (dB) ≤0.3 (- 40 | 75℃、21Cycles)

 

 

小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱 0

小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱 1

 

 

繊維光学のパッチ・コード、光ファイバーのパッチ・コード、繊維光学アセンブリ、繊維のジャンパー

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 小型LC ODVA MPO Optitapの繊維光学の終了箱 タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。