• 小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A
  • 小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A
小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A

小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCABLE
証明: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
モデル番号: 小型SCのパッチ・コード1の中心

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: トレイン ・ pe バッグ
受渡し時間: 3 5日
ベストプライス 連絡先

詳細情報

繊維の種類: G.652D、G.657A、G.655、SMまたはMM ケーブル材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR、TPU
ケーブル径: 2.0mm、3.0mm、4.6mm コネクタ: SC/APC、SC/UPC、LC/APC、LC/UPC、MPO
コア数: 12 中心 長さ: 1M、2M、3M、顧客の要求によって 5M または
装甲: 非装甲、装甲 品質コントロール: 出荷する前の 100% テスト
ハイライト:

単信繊維のパッチ・コード

,

繊維光学ジャンパー

製品の説明

華為技術小型SC単信単モードG657A小型SCのコネクターのパッチ・コード

 

華為技術小型SCのコネクター アセンブリは(FTTH)の家の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供します。

華為技術小型SCのコネクターの端は細く、密封された、通されたポリマー ハウジング内のSC/APCのタイプ関係を組み込みまreceptecal多港ターミナルまたはインライン延長への容易な関係を許可します。

SC/APCのコネクターはFTTXの適用に共通インターフェイスを提供する標準的なアダプターに合います

 

変数:

  • FTTAおよび他の屋外の適用に優秀な天候の抵抗を提供します。

  • 工場によって終えられるアセンブリまたは前終えられたか、または分野設置済みアセンブリを使用する柔軟性を許可します

  • FTTAおよび屋外の温度の極端のために適した

  • 粗い天候の環境の機能性を保障します

  • 取付けます特別な工具細工なしにあることができます

  • 通された様式のカップリング

  • 取付けおよび長期使用にくねりの保護を提供します

 

適用:

  • WiMAXおよびLTEの基地局
  • 遠隔ラジオは(RRH)の先頭に立ちます
  • 産業屋外の適用
  • 大気および宇宙空間及び防衛
  • 最新繊維にアンテナ(FTTA)

  • 次世代の移動体通信システム(GSM、UMTS、CMDA2000、TD-SCDMA、WiMAX、LTE、等) 

  • ネットワークにアクセスして下さい

  • Telecom/CATVシステム

  • 華為技術CPRI

 

技術的なデータ

設計およびテスト規準 Telcordia GR-3120及びGR-326
コネクターのタイプ SC、LC
操作の温度 -40 70°Cへの°C
挿入損失 <0>
反射損失 < -="" 50dB="">
RoHS 危険な物質の放して下さい

 

小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A 0

小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A 1


繊維光学のパッチ・コード、光ファイバーのパッチ・コード、繊維光学アセンブリ、繊維のジャンパー

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 小型SCの繊維光学のパッチ・コード12の中心の華為技術小型SC単信単モードG657A タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。